пятница, 16 декабря 2011 г.

27 украденных поцелуев (27 Missing Kisses)

27 украденных поцелуев 
27 Missing Kisses

Страна, год: Грузия; 2000.


Грузия, как можно не влюбиться в эту страну. И как можно не влюбиться в этот фильм – смешную и немного грустную комедию. 

- Я слышал, у тебя новый проект. Ты что это без меня снимаешь?
-Пьер у меня есть только одна маленькая роль.
-Когда лететь?
-Послезавтра.
-Все лечу.

Это диалог известного «блондина в желтом ботинке» Пьера Ришара с режиссером фильма Наной Джорджадзе. Можете себе представить, чтобы такой востребованный актер, не читая сценария,  согласился сниматься в эпизодической роли в фильме, со смешным по голливудским меркам бюджетом.  Да, Пьер Ришар может позволить себя сниматься не ради славы и денег, а ради удовольствия. 

Фильм про любовь, про грузинскую нимфетку, уже не девочку, но еще и не женщину, в которую влюбляются все и все осуждают. Про жизнь и нравы в зачуханном гарнизонном городке. И про море, которое тоже уходит. :)

Сцена порки смешна и комична. Символ советской эпохи Мария Марковна, лупит ремнем по голой попе свою дочь-блудницу, на глазах у мужа. И все так буднично и обычно и ни у кого не вызывает удивление. А взрослую дочь, которую так наказывают, волнуют лишь детали: “Мама, ну не по лицу же.” :) Такое чувство, что порют ее не в первый и не в последний раз, и порка, как наказание, ее вполне устраивает. 

Рекомендую смотреть всем. И не только спанк-отрывок, но и полностью фильм.

Фильм полностью  (1,37 Гб) :

Спанк сцена.




Комментариев нет:

Отправить комментарий