понедельник, 19 декабря 2011 г.

Девушка напротив (The Girl Next Door)

Девушка напротив

 The Girl Next Door
Страна, год: США; 2007.

Об одном фильме, основанном на подлинной истории Силвии Лайкес я уже писал в блоге (Американское преступление). Сценарий фильма «Девушка напротив» далек от материалов судебного процесса 1965 года. Сценарист из той истории взял только идею. Примечательно, что оба фильма вышли в 2007 году и, конечно же, не избегут сравнения друг с другом. 

Гертруда в Американском преступлении и Руфь в «Девушке напротив» - это абсолютно разные женщины. Гертруда – замученная жизнью женщина, которая держит девочек у себя исключительно ради денег, и пороть их начинает тоже ради денег (она надеется, что страх перед следующей поркой будет хорошим стимул упросить родителей поскорее прислать деньги). Руфь же издевается над девочками для своего удовольствия. Она садистка, ей мало просто причинять боль, она долго играет со своей жертвой, долго с ними разговаривает и обязательно хочет получить ответы на свои вопросы. Эти ответы не имеют никакого значения. Что бы ни ответила Сьюзен, она все равно будет выпорота. Она не сама снимает трусы с девочки, а просит делать это своих сыновей и настаивает, что бы они присутствовали при порке. 

В самой же сцене порки есть киноляп. Руфь наказывает Сьюзан по голой попе. Это не видно, но понятно, по трусикам, которые висят у нее на щиколотках. Однако, через минуту, она уже лежит на кровати в трусах. Ершик для унитаза, которым в первый раз пороли Сьюзеан, не самый лучший инструмент для порки. Возможно, Руфь хотела, что бы Сьюзен было не столько больно, сколько стыдно и унизительно.  Второй раз, она порола ее веревкой. 

Фильм полностью  (1,37 Гб) :

Спанк сцена 1.











http://uploaded.net/file/l0w6nd3t

Спанк сцена 2.







http://uploaded.net/file/ffxbi3n7

Комментариев нет:

Отправить комментарий