понедельник, 12 декабря 2011 г.

Ублюдок из Каролины (Bastard Out of Carolina)

Ублюдок из Каролины

Bastard Out of Carolina

Страна, год: США; 1996.

Жестокий и тяжелый фильм. Кто-то, посмотрев его, скажет «Все мужики козлы», другие скажут «Все бабы дурры». Истина, как всегда окажется посередине. На свете достаточно «дур», и каждая, обязательно найдет своего «козла». А страдать за все это придется детям.

Энни – слабовольная мать одиночка с двумя дочерьми, очень надеяться найти свое счастье. Она верит, что с Вэйдом у нее это получиться. Она так сильно в это верит, что выйдя за замуж, многое предпочитает не замечать. У Вэйда не получается найти хорошую работу. Дети вынуждены голодать и собирать бутылки. Энни приходиться работать и брать деньги у родственников. А Вэйд заставляет детей называть себя папочкой и избивает старшую девочку, которая не хочет его так называть. Зачем он это делает? Хочется ли ему быть тираном? Очевидно, нет. Он хочет содержать семью, хочет хорошо зарабатывать. Хочет быть хорошим мужем и любящим отцом. Но ничего из этого у него не получается. Это сильно бьет по самооценке, которая и так крайне низка (спасибо отцу, унижавшему его с детства). Единственный способ потешить самолюбие – заставить близких признать свою значимость. И ради этого он будет лупить ремнем приемную дочь и не остановиться даже перед сексуальным насилием. А Энни, будет стараться не замечать этого. А когда не заметить станет не возможно, она сделает свой выбор. Выбор, которой нельзя простить ни женщине, ни тем более матери. 

Нет, фильм не о плохих людях. Фильм о людях, которые не знают, что такое хорошо. Парень воспитанный деспотичным отцом презирает такое воспитание, но по-другому он не умеет. Именно в детстве, каждый из нас получает модель поведения. Жертва насилия, всегда становиться насильником. Можно ли вырваться из этого порочного круга? Надеюсь, Косточке это удастся. Очень хочется в это верить...

Фильм полностью  (1,28 Гб) русский одноголосый перевод:

http://turbobit.net/download/folder/1149918

Спанк сцена 1.





http://uploaded.net/file/g6cxy004

Спанк сцена 2.









http://uploaded.net/file/2hfuwmy1

Спанк сцена 3.





http://uploaded.net/file/4ew2bxi3


1 комментарий: