воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Lady Libertine (Мы с Френки)



Lady Libertine
Мы с Френки

Lady Libertine - экранизации книжки викторианской эпохи, которая у нас известна под названием "Мы с Френки", а в оригинале называется "Frenky and I". Сюжет её обыденно прост. Некий баронет (младший сын титулованного аристократа, которому не достался титул отца) по имени Чарлз Бенсон, возвращаясь с охоты, повстречал в осеннем лесу красивого мальчика, разговорился с ним и выяснил, что мальчик – круглый сирота и бредет к портовому городу, чтобы нанявшись юнгой на корабль уехать в какую-нибудь колонию и попытать счастья там.

Мальчик назвался Френсисом или, уменьшительно, Френки. Чарлз, которому было где-то лет 35, одиноко жил в своем имении и откровенно скучал. Он решил сделать доброе дело и дать образование мальчишке, который выглядел очень нежно и внешне никак не годился для суровой морской жизни, которую намеревался себе избрать. Чарлз предполагал снабдить его стартовым капиталом, дабы парню было с чего начать жизнь (деньги у баронета водились). Он уговорил Френки отправиться с ним в имение. Там он принялся за его образование и манеры. Однако, Френки оказался не очень прилежным мальчиком по части обучения и позволял себе разные шалости. Раздосадованный Чарльз решил выпороть мальчишку, но не потому что он был жутким злыднем, а потому что порка в Англии тогда была обычной составной частью воспитательного процесса: пороли так же просто и часто, как мы сейчас, скажем, чистим зубы!

Во время порки, "Френки" так сильно дергался от боли, что невольно продемонстрировал Чарлзу отсутствие "кое-чего", что должно было непременно быть у мальчика, но зато тот увидел "нечто" другое. Озадаченный Чарлз немедленно прекратил порку и отпустил ничего не понявшего "Френки". На протяжении нескольких последующих лет баронет тщательно скрывал, что ему известно, что "Френки" - это девушка, но время от времени прибегал к розге... 

Полностью фильм (699 мб), к сожалению без перевода:


Спанк сцена 1:

Спанк сцена 2:










http://uploaded.net/file/1txxo51f

Комментариев нет:

Отправить комментарий